burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Буквица как Духовное направление

Вот уже почти два десятилетия в Духовных кругах России активно изучается и преподается такое Духовное направление как буквица. За это время многие люди смогли прикоснуться к этому знанию, познакомиться с ним, овладеть и начать использовать в своей Жизни. Большинство из них – это люди, искренне радеющие за свой Родной язык, который раскрылся перед ними в совершенно ином ключе по сравнению с тем, что они знали ещё со школьной скамьи. 

Буквица славянская показала, что Русский язык – больше, чем просто средство передачи информации через звуки и с помощью письма. Это ещё и средство кодирования и раскодирования больших информационных массивов из языка. Причём информация, заложенная в каждой букве, слоге и тем более слове или фразе, носит мистический характер. Как бы сейчас сказали в эзотерических кругах – магический, или волшебный, в сказочном, русском исполнении.

Данное знание активно распространяется через всемирную сеть Интернет. Кроме того, продолжаются исследования, поскольку данное направление не является изученным полностью. И вот уже почти два десятилетия представители Славянского мира активно исследуют и экспериментируют, открывая для себя всё новые и новые смыслы Родного языка. Смысл этого знания кроется в том, что каждая буква имеет своё образное и символьное значение. То есть иносказательный подтекст. Это значение буквицы долгое время хранилось в тайне и не раскрывалось. Однако сейчас, в условиях общей разгерметизации прикладных Духовных знаний, они были раскрыты Русскому народу. И так началось исследование данного направления, которое продолжается и по сей день.

На данный момент наблюдается тенденция увеличения внимания общественности к языковому направлению. Соответственно, увеличивается и количество информации, которую извлекают исследователи и преподаватели из каждой Буквы, Слога или Слова. При этом исследователи и сторонники Буквицы радеют за изменение Родного языка, чтобы вернулись в него те буквы, который вышли из употребления за последние столетия. Стоит принять во внимание тот факт, что зимой 2017 г. отмечалось 100-летие с момента последней языковой реформы 1917 года, когда сразу несколько букв были изъяты из обихода. Соответственно, произошла и утрата важных мировоззренческих образов в сознании людей. Вот их-то люди сегодня и стремятся вернуть с помощью такого духовного направления как Буквица.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Письменность Скифов

Буквы кириллического алфавита. Корни.

Древняя письменность на Сибири: читаем по наскальным рисункам

Самый древний язык на планете – славянский.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть