burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Энергетическая чистка дома или квартиры

Доброго здравия, дорогие друзья!

Все мы где-то живем... и не важно - дом это или квартира. Для нас главное, чтобы была крыша над головой и тепло, чтобы это было то место, где мы ощущаем внутреннее спокойствие. А что делать если, приходя домой у Вас появляется дискомфорт, волнение, хочется куда-то уйти? Да, возможно Вы нахватались как-то энергетической «пакости», которая дома ощущается сильнее, и вам достаточно почиститься и восстановиться (об этом мы с вами говорили в прошлых статьях). Но бывают ситуации, когда с вами все в порядке, а проблема кроется в вашем доме. Что же делать тогда?

Нужно очистить дом! Но как это сделать? Тут есть два способа решения: либо пригласить ведающего человека или священника, чтобы он почистил ваш дом, либо сделать это самостоятельно.

Как же можно самостоятельно это сделать:

1. Перед началом любой чистки, будь то человек или дом, нам, в первую очередь, нужно обезопасить себя:

·        Зажигаем свечу и делаем упражнение по чистке биополя, мало ли, что или кто могли прицепиться (описание ищите в следующей статье статье).

·        После того как вы почистились сами, нужно сделать себе защиту: для этого представляем вокруг вашего биополя купол (зеркальный или огненный), он будет вас защищать.

·        Также проговариваем про себя защиту: «Я самый(ая) сильный(ая) и неуязвимый(ая), чужого ничего не возьму, своего ничего не дам».

2. После того как мы подготовились, приступаем к чистке дома, свеча при этом должна гореть:

·        Чистка святой водой: берем кисточку и пиалу, и, начиная от входной двери, опрыскиваем кисточкой все углы, пороги, зеркала и окна, двигаясь по часовой стрелке.

·        Чистка свечой «по-христиански»: берем белый листок бумаги, делаем отверстие в центре, чтобы вставить в него свечу, зажигаем ее и начинаем читать «Отче наш» (3 раза), крестимся. Подходим к входной двери, начинаем шептать «Отче наш», чертя свечой круги по часовой стрелке. После прочтения перекрещиваем дверь 3 раза свечой и двигаемся дальше по квартире по часовой стрелке, проделывая все вышеперечисленное на каждом углу, пороге, окне, зеркале, пока не вернемся к входной двери. Если во время ритуала кусочки воска упали на пол, поднимаем их только бумагой и не касаемся рукой. После очищения дома, тушим свечу и стягиваем бумагу через верх, так, чтобы в ней остались все потеки и капли. После необходимо снова зажечь свечу, чтобы она прогорела полностью. А бумагу сжигаем отдельно, желательно на улице.

·        Чистка свечей «по-славянски»: берем белый листок бумаги, делаем отверстие в центре, чтобы вставить в него свечу, проговаривая «От живого огня, к живому огню, во славу Богов и Предков наша». Зажигаем свечу и наносим на себя 4 перуницы. Затем идем к входной двери и начинаем водить круги по часовой стрелке и шепчем Гимн Семарглу:

Семаргл Сварожич, велик Огнебожичь,

Спали боль-хворобу, очисти утробу.

У чада-людины, у всякой тварины,

У стара и млада, ты Божья услада.

Огнем очищая, мощь Душ отворяя,

Спаси чадо-Бога, да сгинет хвороба.

Тебя прославляем, к себе призываем.

Ныне и присно, и от круга до круга,

Тако бысть, такое си, тако буди.

После наносим 4 перуницы со словами «Во славу Богов и Предков Наша». И продолжая двигаться по квартире против часовой стрелки, проделываем все вышеописанное на каждом углу, пороге, окне, зеркале, пока не вернемся к входной двери. После того как почистили дом, тушим свечу и стягиваем бумагу через верх, так, чтобы в ней остались все потеки и капли. После зажигаем свечу, чтобы она прогорела полностью. А бумагу сжигаем отдельно, желательно на улице, со словами: «Как развеется этот пепел, так развеются хвори-болезни».

Если вы делаете это в первый раз, будьте готовы, что после выполнения чистки свечой вам может стать нехорошо. Это вполне нормально, просто ваша энергетическая система сталкивается с таким в первый раз.

Если вы боитесь или не уверены в своих силах, то лучше не начинайте очищения дома самостоятельно, а попросите о помощи ведающего человека или священника.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мифы о беге!

Опасные технологии

Почему мы болеем?

То, что вы не знали о родах и роддомах.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть