burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Сила мысли – действие в реальной жизни

Вся современная жизнь построена так, чтобы в бесконечной суете у человека просто не нашлось времени задуматься: кто он, что делает, как живет, что чувствует, во что верит, в чем смысл его жизни. Вспомните, понимание важности этих вопросов приходит к нам только в какой-либо критической ситуации. Когда мы смотрим на свою жизнь как бы со стороны и понимаем, что что-то идёт совсем не так.

Другой путь – путь осознанных изменений. Имя доктора Джо Диспенза знают многие. Это один из самых влиятельных людей современности в сфере изучения возможностей человеческой психики и мышления. Когда Джо понадобилась опасная операция на позвоночнике, он решил исцелить себя собственными мыслями. Каждый день в течение нескольких часов он медитировал, визуализируя результат – совершенно здоровый позвоночник. И всего через 9,5 недель встал на ноги.

Полученный опыт ошеломил его, и он посвятил жизнь исследованию возможностей человеческого мозга. В ходе исследований он пришёл к выводу, что, контролируя поток мыслей, мы способны не только изменить свою жизнь и судьбу, но и переписать временной и даже генетический «коды»!

По словам Джо Диспенза, человек – это самопрограммируемый биоробот с набором автоматических действий. Все, что вы считаете своими мыслями, – на самом деле микропрограммы и привычки в голове.

Задайте себе вопросы:

·        Кто я?

·        Почему мне плохо?

·        Почему я живу так, как не хочу?

·        Что мне нужно в себе изменить?

·        Что именно мне мешает?

·        От чего я хочу избавиться?

Проанализируйте ответы, именно они дадут направление к счастью. Но самое сложное — это сделать новый выбор. Первый совет по изменению жизни от Джо Диспенза: отпустите прошлое. Пока вы думаете, как обычно, вы продолжаете создавать ту же жизнь.

Второй совет: Выбирайте мудро, о чем думать. Мысли, которые повторяются, становятся частью подсознания. Куда вы направляете внимание — туда вы направляете энергию. Важна концентрация на результате и позитивный настрой.

Третий совет: Не бойтесь неизведанного. Лучший способ предсказать будущее — создать его не из того, что знакомо. Когда вам некомфортно в неизведанном — именно там происходит магия.

Четвертый совет: доверяйте вселенной. Именно на этом моменте люди спотыкаются чаще всего. Когда человек одержим целью - мысленная энергия создает избыточный потенциал. Здесь нет никакого доверия, человек как бы говорит вселенной: дай мне именно это и побыстрее! Помните закон – сила действия равна силе противодействия? Поэтому – доверяйте, и вам придет то, что вам нужно, но может совсем не так, и не в запланированное время.

Пятый совет: приучите себя испытывать благодарность. Это слово несёт мощную энергию, ведь когда мы получаем желаемое, испытываем именно благодарность. Через это чувство, вызванное заранее, тело начинает ощущать, что ожидаемое событие уже произошло. То есть свою счастливую жизнь можно просто «выбрать».

Джо Диспенза пишет: “Я видел много чудес. Границы существуют только с позиции невежественного знания”




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Бытовая Магия

Три фильтра восприятия реальности.

Тонкости здоровья

Тайны воды, о которых не расскажут в школе.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть