burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Славянские новости

  • Все новости
Загрузить еще

«Славянскiй МIРЪ» не стоит на месте. Мы постоянно растем, меняемся, выходим на новые горизонты, витки развития, затрагиваем почти все стороны жизни, обретаем новые грани и смыслы, соединяя их с древним, проверенным временем миропониманием наших Предков.

Портал освещает все самые интересные и важные славянские новости, происходящие в современном мире. Повсеместно проводятся фестивали, концертные программы, открываются тематические выставки. Здесь Вы найдете самые последние славянские новости с информацией о месте и времени их проведения, анонсы – что, где и когда можно посетить.

Сегодня, как никогда, возрождаются древние ремесла, природное землепользование, экологический образ жизни, ищущий гармонии и единения с Природой. Новости славян в полной мере затрагивают и эту сферу. У нас можно найти новости, посвященные воспитанию детей, физическому и духовному развитию, самым разным оздоровительным методикам – от древних славянских средств, которыми с успехом пользовались еще наши прабабушки, до современных, вобравших опыт предыдущих поколений, но уже с учетом сегодняшних технологий.

На портале собрана только позитивная, жизнеутверждающая информация, призванная созидать, воспитывать, прививать древнюю культуру наших Предков. Она предназначена для всей семьи. Во всем мире проходит множество семинаров, школ, курсов, мастер-классов, посвященных изучению и развитию древних славянских традиций, праздников, обрядов. Славянские новости станут вашим надежным проводником в этом направлении. Здесь же можно найти и информацию, посвященную изучению древней славянской письменности, Буквицы, образной речи славян. Славянские новости помогут сориентироваться в современном, динамично меняющимся мире, подскажут, как жить с ним в гармонии.

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть