burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Новости

Сохраняя традиции

2 апреля 2018

С 5 по 9 апреля в Санкт-Петербург пройдет IV Международный фольклорный фестиваль-конкурс «Сохраняем традиции», цель которого содействовать развитию, сохранению и популяризации культурного многообразия народов России. Фестиваль проводится уже в 4-й раз, учредителем выступает Фонд развития культуры народов Сибири и Дальнего Востока «Северная Радуга», в этом году - при поддержке Европейской Ассоциации Фольклорных Фестивалей (ЕАФФ), Санкт-Петербургского ГКУ «Санкт-Петербургский Дом национальностей» и др.

За все время существования фестиваль приобрел популярность среди любителей фольклора и стал тем местом, где народные таланты России и Зарубежья встречаются и делятся опытом. Помимо этого, он способствует воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и толерантности к культурным традициям и обычаям других этносов. 
Среди номинаций конкурса: народный танец (фольклор и стилизация), народный вокал, современная обработка народных песен, народные инструменты, современные инструментальные ансамбли и этно-фолк-группы, а также театральное творчество и театры мод. Возраст участников – от 6 лет.

Заявки на участие принимались от творческих коллективов до 30 марта, теперь остается дождаться самого фестиваля и посмотреть, какие же новые звездочки «зажгутся на нашем небосклоне».






Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть