burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Новости

Цель творчества – самоотдача…

30 ноября 2017

В этом уверен организатор XI зимнего фестиваля, его председатель - Олег Чумаченко, уже не первый год проводящий данное мероприятие «по-семейному». Почему по-семейному? Да потому, что в гости на фестивали, организуемые в любое время года, можно приезжать целыми семьями – с детьми и даже домашними питомцами. И – по путевке!

С 1 по 3 декабря  все желающие приглашаются на уже второй по счету в этом году фестиваль под названием "Прелюдия Пущинского фестиваля ансамблей». В ходе трехдневной программы можно будет стать зрителями целых 5 концертов, различных песенных посиделок...

Если ранее фестиваль задумывался, да и проводился как фестиваль авторской песни, то за годы своего существования он превратился в сцену для ансамблей и исполнителей самых разных направлений: от фолка до рока.

Именитые гости и новички выступят на фестивале «Прелюдия-11». Открытие новых талантов – одна из целей проводимого мероприятия.

Уже завтра можно будет услышать исполнителей Бориса Щеглова, Дмитрия Богданова, Алексея Витакова; дуэты Лидии Чебоксаровой и Евгения Быкова, Вадима и Валерия Мищуков, Александра и Анастасии Евстигнеевых, Надежды Сазоновой и Антона Злобина, Екатерины Лазуткиной и Татьяны Уваровой, дуэт «Манюня и Ураган»; группы «Порт Сентябрь» и Трио «Лайт»; ансамбли «Баклуши-Beat», «Веселый дилижанс», «КСП МИФИ», «СЛИП», «Точки над Ё», «Тибитет», «Три в одном», «Три топора». Также там выступят наши недавние гости – группа «Партизан ФМ». Все на фестиваль в Пушкино!

Все на фестиваль в Пушкино!






Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть