burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Новости

В гостях у сказки

14 марта 2018

Город Переславль-Залесский, Историко-культурный центр «Русский парк», музей «Рождение сказки» - вот, куда мы хотим Вас сегодня проводить. Выходные и праздники, каникулы и отпуска можно проводить с пользой, весело и познавательно.

«Русский парк» - место, в котором на одном пространстве можно увидеть образцы культурного наследия русского народа XIX - начала XX века. 

А поляна сказок! Это - просто чудо расчудесное! Деревянные скульптуры сказочных персонажей, некоторые высотой до 3 метров, наверняка понравятся, как и детям, так и взрослым.

А еще в парке множество других интересных выставок и достопримечательностей, в ходе обзора которых можно, к примеру, узнать о том, что именно русские изобрели первыми, задолго до других и вопреки общепринятым мнениям; увидеть оконные наличники, представляющие различные области России; прогуляться по Аллее русских шрифтов; погостить в Музее поговорок; откушать квасу либо чаю; посетить модный салон и нарядиться в одежды прошлых эпох…

Но это еще не все, если проехать подальше, попадете к Плещееву озеру, а там можно будет попасть в зоопарк, ботанический сад и музей древностей в местечке под названием «Казачий стан»…

В общем, Переславь-Залесский стоит посетить. Пожалуй, стоит уже запланировать себе поездку в этот древний город, славный своей историей.






Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru



Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть