burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

КРУГЪ. Новости Славянского мира

Без оплаты

Просмотр

Здравствуйте, друзья! В эфире информационная программа «Круг». 

В наших программах мы будем рассказывать обо всех интересных событиях, связанных со славянской культурой, важных вехах нашего прошлого, новых исследованиях и сюжетах ,посвященных этой тематике, появляющихся в интернете.

Каждый раз наша программа будет начинаться сюжетом, посвященным памятным датам, связанным со свершениями наших Предков.

«День в истории»

1. 12 апреля один главнейших дней не только нашего народа, но всего человечества. Именно в этот день в 1961 году Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый полёт в космос. Пройдут, года, десятилетия, века, но это достижение останется в памяти людей навсегда. И как бы что не поменялось впоследствии, именно наш соотечественник останется первым человеком, покорившим космическое пространство.

2. 3 апреля 183 года назад было принято решение о постройке пассажирской железной дороги. Первая в России, но шестая, на тот момент, в мире.  Маршрут  Петербург – Царское Село – Павловск планировалось завершить за полгода. Всего в период строительства на трассе работало более 3 тысяч человек, причем главными рабочими инструментами являлись только лопаты и кирки. Спустя 2 года дорогу открыли.

Собрать ремесленников и художников под одной крышей такой целью задались организаторы выставки  «РусАртСтиль». Более 350 мастеров из 26 регионов России и стран ближнего зарубежья представили свои работы.

«Славянский Календарь»

На нашем портале Славмир.тв вышли сразу несколько исследований. Там вы сможете узнать о главных секретах строительства русской избы, о первых протогородах в Европе и научитесь строить свою космограмму.

А теперь перейдем к обзору ю-туб каналов.

Крамола за последнюю неделю выпустили новые видео: «Авиатор, которого предала Родина» речь пойдет о незаслуженно забытом основоположнике авиации Игоре Сикорском . Кто такие «Белые пришельцы?», которые народы наделяли божественным происхождением и небывалыми возможностями –подробности смотрите в видео «Белые Боги».

На канале «Народное славянское радио» вы сможете посмотреть видео, посвященные практической экстрасенсорике, узнать, как называется  наука о технических устройствах для перемещения в пространстве, а детям, несомненно, понравятся аудиосказки.

Сразу на нескольких ю-туб каналах выходит фильм о Генно-модифицированных продуктах. Насколько вредна такая еда и какие последствия для здоровья несет употребление ГМО. Смотрите на каналах Крамола и Осознание.

На нашем ю-туб канале «Славянский мир» появились новые видео: «Как жить счастливо» - делится секретами исследователь ведических знаний Андрей Ивашко, а также Кем являлись главные русские боги? Как правильно понимать истинное значение слов русского языка? О взаимосвязи сил природы и человека, рассказывает путешественник, исследователь мировых цивилизаций Виталий Сундаков.

Шитье, рукоделие, декоративно-прикладное творчество является неотъемлемой частью нашей культуры. Многие годы подряд  человечество собирало по крупицам опыт искусных мастеров, передавая и совершенствуя его от поколения к поколению. Люди, неравнодушные к нашей истории и традициям, создали проект, благодаря которому знания наших Предков  не только сохранились, но и успешно передаются. О проекте «От истоков к современности» я поговорила с его автором Ириной Макаровой.

«Смотрим в будущее»

Вы смотрите информационный тележурнал «КРУГЪ». И сейчас о предстоящих событиях: 13 апреля 2019 года на сцене Московского Культурного Фольклорного центра под руководством Людмилы Рюминой состоится концерт и презентация нового альбома НИКОЛАЯ ЕМЕЛИНА. Его песни пропитаны мощнейшей энергетикой, настоящей мужской силой и любовью к родной земле. Зрители телеканала Славянский мир смогут увидеть репортаж с концерта в очередном выпуске тележурнала "Круг".

21 апреля, с 17 до 19 часов во Дворце детского творчества "Воробьёвы горы" пройдет репетиция хороводов. Основное мероприятие пройдет там же - 5 мая. В программе представлены хороводы Западной Сибири, Московской и Калужской области. Принять участие может каждый, пожелавший прикоснуться к наследию русских хороводов и танцев.

И в завершении выпуска хотелось бы пожелать всем здоровья и радости. 

Помните, что «Жизнь дана на добрые дела»!




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Обсуждение

Похожие видео
Славянский взгляд. О причинах заболеваний.32:07 Просмотр

Смотреть
беZплатно

Славянский взгляд. О причинах заболеваний.

Без оплаты

Что делать с вредными излучениями. Методы защиты от электромагнитных полей и 5G. В.Тюняев29:41 Просмотр

Смотреть
беZплатно

Что делать с вредными излучениями. Методы защиты от электромагнитных полей и 5G. В.Тюняев

Без оплаты

Познавательная Конференция «Здоровье 2020»01:17 Просмотр

Смотреть
беZплатно

Познавательная Конференция «Здоровье 2020»

Без оплаты

Ирак может стать «Второй Сирией»04:20 Просмотр

Смотреть
беZплатно

Ирак может стать «Второй Сирией»

Без оплаты

Загрузить еще


Видео

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть