burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Обереговое Число Жизни – Духовная основа человека

Доброго здравия, дорогие друзья!

В прошлой статье «Цифра Жизни» мы начали разговор о цифрах и о том, какую эмоциональную основу они вносят в жизнь человека. Мы научились рассчитывать цифру жизни по дате рождения и узнали, какие характеристики таит та или иная цифра.

Как и обещали, мы продолжаем рассказ о значении цифр и чисел в вашей жизни. И сегодня мы поговорим об обереговом числе жизни, которое отвечает за Духовную основу человека.

Для расчета оберегового числа жизни, нам нужно знать нашу славянскую дату рождения. Дабы не рассказывать много о том, как рассчитать славянскую дату рождения, советуем Вам просто воспользоваться помощью нашей статьи «Расчет славянской даты рождения» либо помощью любой из программ в Интернете (таковых сейчас очень много можно найти на просторах сети).

А далее действуем так же, как и при расчете Цифры Жизни:

К примеру, ваша славянская дата рождения: Лето 7493 1 месяц (Рамхат) 15 дня

7+4+9+3+1+1+5 ≡ 30 ≡ 3+0 ≡ 3 (умножение)

Давайте теперь посмотрим, что означает каждое значение оберегового числа жизни:

1. Покровительство

Этим людям свойственно, независимо от своего желания, проявлять покровительство, заботу о людях, которые их окружают. Как правило, это выглядит как отеческая или материнская забота, даже если человек, на которого направлено покровительство, по возрасту старше своего покровителя.

2. Упорство

Для этих людей свойственно всегда стремиться достичь поставленной перед собой Духовной цели. При этом они будут тянуться к людям, от которых они могут получить различные полезные советы, но потом из всего этого разнообразия советов они выберут самые оптимальные и реальные, которые помогут им достичь поставленной цели. Они всем внимательно внимают, от всех принимают советы, но при этом делают всё по-своему.

3. Умножение (Созидание)

Для этих людей свойственно следовать Древней Мудрости: «Каждый из живущих должен построить хоромы, вырастить детей и посадить сад». Сие означает, что помимо физических созидательных плодов своего труда, человек должен обрести Мудрость, собрав ее в единое целое, передать эту Мудрость своим детям. Вырастить детей, чтобы эта Мудрость не прерывалась, а передавалась из Рода в Род, из Поколения в Поколение. А вот это и означало – «посадить Сад», отсюда и название «Детский Сад».

4. Нежность и Властность (Владеющий святостью)

Для этих людей свойственно духовное проникновение тяготами и заботами других людей. Доброжелательность ярко проявляется через нежность к любимому человеку. При этом всё подкреплено Мудростью. Владение Мудростью не означало властности. Сейчас говорят: «Владыко», т.е. чем-то владеет, а в старом понимании это - человек владеющий Мудростью.

5. Любвеобильность

Для этих людей свойственна повышенная чувствительность к окружающим его людям. У этих людей постоянно возникает желание помочь другому человеку жить так, чтобы у него не было никаких проблем, ибо любвеобильный человек воспринимает окружающих как детей. Он готов отдать себя без остатка ради другого человека, а в любимом и близком человеке он растворяется полностью, ибо для этого человека любовь неделима на такие понятия как физическая, Душевная, Духовная. Для этих людей любовь является цельным образом, который в древности назывался иринирование (полное слияние).

6. Трудолюбие

Эти люди не представляют своей жизни без созидательного труда. Любое безделье вызывает у них раздражительность. Они чувствуют себя полноценными людьми только творя и созидая, но все их деяния не для себя, а для других, т.к. их Душа противится накоплению материального богатства или каких-либо благ. Но если такие люди что-либо сотворили и дали людям, то это будет существовать века.

7. Мудрость

Для этих людей свойственно жить по-особому. Как они живут, известно только им. Не являясь лидерами, они к каждому человеку найдут свой особый подход и для каждого человека у них найдётся тёплое слово и полезный совет. Мудрые ставят перед собой цель, чтобы каждый человек находил ответы на поставленные вопросы. При этом они осознают, что дача совета несёт за собой ответственность за жизнь другого человека, и при этом они всегда пользуются (руководствуются) правилом: «То, что подходит одним, не обязательно подходит другим». Люди, которым покровительствует это число, всегда стараются жить по древней поговорке: «Умный подумает и скажет, а мудрый, подумав, промолчит и загадочно улыбнётся».

8. Открытость

Находящиеся под оберегом данного числа люди всегда стремятся к какой-либо цели. Считаются открытыми для других, но при этом всегда рядом с ними должен быть человек, который поддерживает их в их начинаниях и оберегает от излишних планов. «Восьмёрки» в своих идеях готовы свернуть горы и выполнить любую работу. При этом они не щадят ни себя, ни других и не понимают того, что многие их деяния попросту никому не нужны, и они тратят свои силы понапрасну.

9. Одухотворенность

Для этих людей свойственно идти вверх по ступеням Духовного развития, и они открывают для себя множество необычных светлых Миров, но, т.к. им дана свобода выбора, они могут идти вверх Светлым путём, либо вниз - Тёмным. При этом они соскальзывают на тяжкий путь и подвергает себя Урокам Жизни. Если люди не выбираются на Светлый путь, с них снимается покровительство всех Богов и Предков, и они ощущают потерю покровителей, осознают неправильность выбора и стараются вернуться на Светлый путь, но сделать это намного тяжелее.

Теперь Вы знаете свое обереговое число жизни, и знаете, какую Духовную основу оно несет. В следующей статье мы расскажем Вам о числе дня и о том, как оно может пригодиться Вам.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мезинский календарь - источник с 20 тысячилетней историей

Единая Информационная Система, или Какие знания открываются перед человеком и в каком возрасте?

Как рассчитать своё личное «качество» дня и понять, что вас ждёт?

Мальтынская пластина – часы, календарь или астрономический прибор, насчитывающий 20 тысяч лет?

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть