burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Беспредельное совершенствование

Сегодня тема самосовершенствования считается одной из самых популярных в мире. Все большее количество людей осознает необходимость самостоятельно управлять своими мыслями, волею, способностями, а в итоге – своей судьбой. Они хотят постичь энергию мысли, понять такое сложное явление как человеческий разум, воспитать волю, самодисциплину, развить свои творческие способности.

Книги для саморазвития, а также различные статьи, видео- и аудиоматериалы по теме отвечают на эти и множество других вопросов. Они расскажут о том, как достичь физического здоровья, потому что это - основа любой системы самосовершенствования, ведь это первейший результат, получаемый человеком, который начинает продвигаться по пути Духовного развития. Расскажут Вам об осознанном сновидении, творческих снах, постижении сосредоточения, концентрации, научат не бояться решать самые сложные проблемы, расскажут о позитивном опыте других людей.

knigi-1.png

Стоит отметить, что в Славянской Культуре сохранен огромный пласт знаний, направленных на совершенствование человека. Эти знания помогают понять смысл жизни, осознать свое предназначение, правильно сформировать цели и расставить приоритеты. Они проведут Вас по самым разным системам, практикам, методам самых разных народов мира, ведь зачастую у всех этих систем единый корень. А также помогут сделать правильный выбор, погрузиться в свой внутренний мир, вспомнить свои Родовые корни, то есть, включить Родовую память.

Материалы для саморазвития научат Вас способам эффективной мотивации и позитивному мышлению, помогут избежать ловушек сознания, справиться с собственными страхами. Возможно, Вы будете ошибаться, но ошибок станет гораздо меньше, и Вы перестанете их бояться. Вы получите возможность самостоятельно составлять свой курс и следовать Вами же выбранному фарватеру. Вас обеспечат надежными лоциями, и они помогут обогнуть препятствие, не сесть на мель, не наткнуться на подводные рифы.

На нашем ресурсе Вы найдете множество информации по теме полезной психологии и саморазвития, а также узнаете о безграничном опыте Духовного развития и становления личности наших Предков, который станет надежным ориентиром в перенасыщенном информационном поле. Различные материалы, а также книги по саморазвитию, как волшебный сказочный клубок, приведут Вас в волшебную страну, где соединяются глубины древнего миропонимания с самыми современными научными знаниями, и станут Вашими верными спутниками на увлекательном пути самопознания и совершенствования.




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Сила мысли – действие в реальной жизни

Бытовая Магия

Три фильтра восприятия реальности.

Тонкости здоровья

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть