burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Почему традиционная семья не в моде?

https://nash-kislovodsk.ru/wp-content/uploads/2015/07/toddler.jpg

Сейчас активно под предлогом светлого будущего для детей культивируется постулат, что ребенку надо дать свободу, что он должен сам определиться с целями своей жизни.

С одной стороны, задача благоразумных родителей не помешать ребенку раскрыть свои истинные таланты, умело воспитывать его, вовремя замечая его способности и устремления, поощряя светлое и пресекая темное. Человек по-настоящему будет счастлив, только если проживет свою жизнь, а не жизнь своего отца или матери. Но если всё отдать на своеволие ребенка, то он как не странно может нанести сам себе больше вреда, чем многие злоумышленники.

Здесь как обычно с нами играет злую шутку ловушка перегиба в сторону детской свободы. В итоге ребенка растят не на благо своему Роду, для его развития и укрепления, а для какой-то мнимой общественной свободы. Хотя по факту только Род, мощное объединение родных людей, является действительной ячейкой общества, способной осуществлять в нем какие-то положительные изменения. Именно в этой парадигме шло воспитание детей у наших Предков

Важнейшей задачей человека всегда считалось – выполнение своего предназначения, цели в жизни, ради которой он появился на свет. И это пусть всегда был в неразрывной связи с усилением Рода, его продолжением. Предки считали, что нет смысла в самосовершенствовании, если оно идет во благо только 1 человеку.

Как развить Духовность и найти свое Предназначение? И главное – как понять, что это именно оно и не пойти по ошибочному пути?

Для этого есть чёткие методики и критерии поиска, они помогут определить верное направление движения по жизни, когда человек счастлив сам, занимается любимым делом, всесторонне развивается и еще приносит пользу своему Роду. Чтобы встретить старость с чувством выполненного долга. Об этих методиках и критериях совсем скоро расскажет Андрей Ивашко на бесплатном вебинаре в онлайн школе Славянского Мира, созданной специально для поддержки в развитии всех осознанных людей. Ссылка на трансляцию будет в конце статьи.

Не может человек быть счастливым в отрыве от своего Рода, своих Предков и своего будущего – детей, которые продолжат его Род. Эту истину часто забывают, стремясь пожить для себя, откладывая создание семьи на потом. Как некоторые говорят «я еще не нагулялся», вот только это время может и не наступить, или, когда наступит, окажется, что мало кому нужны нагулянные и потасканные мужчина или женщина. Ведь лучшие свои годы, силы и душевное тепло стоит вложить в будущее, в то, что вернется сторицей.

https://tumentoday.ru/media/gallery_images/bityuki.jpg

Безусловно, создание семьи и рождение детей – это важнейший шаг в жизни. Наши Предки с малого детства готовили ребенка к этому. И девочка, и мальчик умели обучались качественно выполнять свои обязанности. Девочка – готовить, ухаживать за домом и детьми, мальчик – обеспечивать семью и ее развитие. Это то, чего лишено в своей массе современное общество.

Но не только в головах родителей происходит это разрушение семейных ценностей. Действуя с другой стороны, многие нынешние социальные институты и масс-медиа, уже давно перепрограммированые «хозяевами системы» на деградацию общества, системно внушают молодому поколению тезисы о полной несостоятельности родителей, провоцируя таким образом «войну поколений». Молодым людям вдалбливается простая мысль «Предки конечно хорошие люди, но они ничего не понимают в нынешней жизни. Слушать их нет никакого смысла».

Делается это для следующих целей, о которых вы узнаете из нашего ролика по ссылке




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Почему Снегурочка? Древнеславянские истоки образа

Русские узоры


Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть