burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Музыка Света и Духовного единства

Сегодня у ценителей славянской музыки появилась реальная возможность слушать онлайн любимые музыкальные композиции. Всё это стало реально, благодаря вещанию нашего интернет-радио и регулярного пополнения аудиотеки на портале «Славянскiй МIРЪ». 

В жанровом разнообразии славянской музыки, среди которой задушевные, лирические и одновременно с этим величественные народные песни, старинные русские романсы, казачьи напевы и современные рок-баллады, прославляется наша Родина - Великая Русь.

В музыке на нашем портале Вы найдете единство идеи и только положительный заряд. Над исполнителями, представленными на нашем сайте, не довлеет понятие «формат», ведь славянскую культуру невозможно втиснуть в рамки пресловутого «медийного формата», который ставит на пути талантливых исполнителей непроходимую стену.

Только в нашем эфире радио можно услышать те песни и мелодии, которые на других радиостанциях считают пережитком прошлого и отдают предпочтение веяниям чужеродной для русского человека массовой культуры. Но как глубоко заблуждаются они, отсеивая исполнителей, которые всю свою жизнь посвятили возрождению, сохранению и продвижению исконно русского искусства, уходящего корнями в наше славное прошлое. 

slushaem.png

Примечателен и тот факт, что музыкальная библиотека нашего сайта «Славянский Миръ» ежедневно обновляется и пополняется новыми композициями. Растёт и список исполнителей, в котором находится место как для маститых, так и для начинающих музыкантов, избравших для себя путь познания и совершенствования славянской музыкальной культуры.

Настоящая музыка, звучащая у нас в эфире, помогает получить позитивный настрой, который способен сохраняться на протяжении всего дня и радовать вас, ваших друзей и близких. Она заряжает бодростью, верой в лучшее и заставляет задуматься о красоте и величии славянского мира, частичкой которого мы с вами и являемся. 

 

Славянская музыка влияет положительно на Дух, Душу, разум человека. Ее звуковые вибрации и тексты ведут к «Свету», наполняют гордостью, порывом радости, направляют на творческое созидание и успокаивают, снимая весь негатив. Ее надо не только слушать, но и петь всем вместе, всей семьей, тогда вы почувствуете настоящее Духовное единство.

Ищите и слушайте славянскую музыку на нашем портале, в Вашем распоряжении:

- народные

- этнические

- русские романсы

- казачьи

- боевые

- рок

- патриотические

- фолк-рок

- фольклорные

- авторские

- акапелла

- детские

- бардовские песни.

Выбирайте по Душе!

Слушайте свое сердце – слушайте «Славянскiй МIРЪ»!




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Влияние звуковых частот на поведение человека

Голосовая речь человека

Как звучат чакры в теле человека?

Почему петь полезно?

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть