burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир
Славянский Мир Автор: Славянский Мир

Статьи

Современные песни славян

Современные песни про славян, как и старинные произведения, вызывают целую гамму чувств. Это может быть светлая грусть, веселье, нежные воспоминания о любви, праведный гнев, патриотический настрой и многое другое. Многое зависит не только от мастерства исполнителя, но и от качественного музыкального сопровождения. Случается так, что исполнение современных песен несет в себе не только светлые образы. Часто, мы слышим с бессмысленные тексты, и даже негатив. Репертуар радио Славянский МирЪ поддерживает принципы здоровой, счастливой и гармоничной жизни. Человек безусловно должен быть в курсе всех важных негативных событий и тенденций, но ни в коем случае не утопать в них и гораздо большую часть времени Жизни уделять светлым вещам, образам и новостям. Ведь мы это то, что мы «потребляем» и речь здесь идет не только и не столько о еде, как об информации, которую человек выбирает для себя. Мы стараемся облегчить человеку поиск нужной, важной, полезной и в подавляющей мере позитивной информации. На нашем Портале вы можете не опасаться за те образы, которые «воспримите». Ведь «Славянский Миръ» – это твой счастливый выбор!

Современная славянская музыка – это песни для Гармонии Души и Духа. От них не заболит голова, информация, доносимая текстами, не имеет отношения к вредным привычкам, беспорядочному образу жизни, нетрадиционным отношениям и другим факторам, оказывающим психологическое влияние на человека.
Исполнителей современных песен про Русь и славян очень много но в большинстве случаев, они пока что малоизвестны, но всё-таки почитаемы в своих кругах. Их слушают сотни тысяч человек, которые чувствуют в их песнях и музыке что-то родное и близкое по Духу.

Уже сейчас мы сможем предложить вам для прослушивания концерты славянских исполнителей под аккомпанемент гуслей, синтезатора, и даже бас гитары. Есть рок версии славянских песен, поэтому диапазон слушателей безграничен. У всех славянских песен есть общая черта – это Дух истории, особое достоинство, воспевание величия Славянских народов и их культуры, даже если содержание затрагивает вопросы современности.

Для любителей славянской песни на нашем сайте есть удобный поиск, с помощью которого они смогут составить собственные плейлисты в личном кабинете. Подписчикам всегда доступна информация о новинках.

Подписывайтесь!




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Влияние звуковых частот на поведение человека

Голосовая речь человека

Как звучат чакры в теле человека?

Почему петь полезно?

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть