burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Русское ТВ: развлечение или опасность?

Телевизор прочно вошел в нашу жизнь. Сегодня сложно представить время, когда не было кино или телевидения, ведь фильм или понравившуюся программу можно просмотреть, включив мобильный телефон, который в наш техногенный век есть практически у каждого, включая детей. Телевидение, когда-то начинавшееся с черно-белого изображения, увеличенного огромною лупой, со временем превратилось в массовое явление. Интернет многократно увеличил телевизионные возможности.

Как и у любого явления, связанного с энергией (а экранные технологии относятся к разряду энергоинформационных видов воздействия), у телевидения есть две стороны. С одной стороны, оно расширяет наш кругозор, с другой, может представлять серьезную опасность. Ведь то, что мы видим на экране, часто усваивается нашим мозгом, минуя сознание. Поэтому так важно сделать правильный выбор: что смотреть, а от чего отказаться. Ведь любой негатив разрушительно действует на человеческую психику. Люди, которые по роду своей деятельности вынуждены часто сталкиваться с негативом, проходят специальную психологическую подготовку.

Русское ТВ – достаточно многоликое явление. К нему можно отнести как вообще все, что выпускают центральные или региональные телестудии России, так и Интернет-программы, которые готовят отдельные блогеры.

russko-tv.png

Русские телеканалы охватывают широкий спектр тем, рассчитанных на самую разную аудиторию. Это и программы о традициях, истории, культуре. Их можно смотреть всей семьей. Это и собственно детские программы, и музыкальные, и новинки отечественного и мирового кино, и многое, многое другое. Сегодня даже студии, имеющие эфирное вещание, выкладывают свои программы в Интернете, благодаря чему можно посмотреть русские телеканалы онлайн, даже если вы путешествуете за пределами России.

Русские каналы онлайн – это возможность всегда быть в курсе всех событий, держать руку на пульсе Времени. Весь их богатейший арсенал, вся красочная палитра, все их многообразие доступны в любое время дня, в любой точке пространства, где только есть Интернет.

Ставшие для нас привычными телевизионные возможности позволяют впустить в нашу жизнь целый мир эмоций и переживаний, узнать много важного и познавательного, и, не забывая древние традиции, успевать постигать и новое, ведь это и есть гармоничное постижение мира.

На телеканале «Славянскiй МIРЪ» – нет места разрушающему контенту, негативу, навязчивой рекламе. Только полезная, познавательная информация, душевная музыка, Сила Духа, Мудрость Предков, и, конечно, Красота и Здоровье.

На нашем портале можно смотреть русские передачи в удобное для вас время. Интерфейс тоже прост в обращении. Все многообразие мира, все богатство России, с ее бескрайними просторами, с ее природой, ее тысячелетней историей как в сказочном волшебном зеркальце появляется на ваших экранах. Главное – не растерять детскую способность удивляться каждому новому дню.

Смотри в суть – смотри «Славянскiй МIРЪ» на ТВ!

 




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Развитие тела по-научному.

Лайфхаки от Славянских Предков!

Многодетность - это счастье!

Семейное образование - путь к развитию.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть