burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Книги о славянах

В последнее время все больше людей в России интересуются Наследием Предков. Еще несколько лет назад данное направление не было столь массовым и являлось уделом лишь узкого круга людей, которые в своем Духовном и личностном росте ориентировались на опыт Русского Народа Ведической эпохи. Вопреки распространенному до недавнего времени суждению, наши Предки до крещения Руси обладали достаточно развитой Культурой, технологиями, Мудростью. Именно в этой Мудрости все больше людей ищут возможности найти выход из сложных Жизненных обстоятельств. И действительно, опыт Предков Русского Народа – это кладезь Мудрости и Силы. Приобщаясь к ним, человек может кардинально изменить свою Жизнь к лучшему, что уже смогли показать на собственном примере сотни и тысячи человек.

Под славянской тематикой обычно подразумевается изучение Культуры, Традиции и истории предков Русского Народа – Славян. Сегодня этим направлении в России интересуются уже миллионы русских людей. И одним из первых вопросов, которым озадачивается человек при возникновении интереса к Славянской тематике – как найти достоверные источники информации о наших Предках?

Сегодня в Интернет-пространстве имеется в свободном доступе большое количество видеоматериалов, образовательных лекций, аудиоподкастов. Но одним из главных источников информации являются книги о славянах. Поскольку таковых достаточно много, и степень достоверности в них также различная, в обилии литературы легко потеряться. И чтобы разобраться во всем этом многообразии, придется потратить немало времени, которое сегодня считают едва ли не самым ценным ресурсом. Чтобы упростить задачу, на нашем сайте собраны будут собраны наиболее достоверные и полезные славянские книги, которые помогут человеку познакомиться с разными гранями Наследия Предков. Данная подборка будет включать в себя наиболее достоверную литературу, фактический материал которой наиболее полно раскрывает интересующие читателя вопросы.

Древние и современные книги Славян охватывают все сферы современной Жизни человека – от обустройства быта до тонкостей энергетического развития и Духовного роста.

Приятного чтения!




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Кобяково городище. Таинственные истории Аксая

Гардарика - наследница гораздо более древней страны городов Славянорусов.

Палеолитические Венеры - это Древнеславянская Макошь.

ФАКТЫ О ПОТОПЕ!

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть