burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Сам себе целитель. Урок-1. Введение


Доброго здравия, дорогие друзья!

В данной серии статей речь пойдет о таких способностях человека, как биоэнергетика. Вы узнаете, как с помощью силы мысли и энергии рук, помочь себе и близким. 

В одной из статей «Биополе человека и его центры» мы с вами уже говорили, что нарушение биополя человека может вызвать также нарушения в работе тела и органов, но нужно понимать, что может быть и наоборот. Например, если у человека заболел какой-либо орган, то он нарушает работу биополя, т.к. начинает поглощать его энергию. Как можно определить биополе человека и что нужно сделать для этого?

Перед тем как приступать к практике на людях, нужно самому биоэнергетически подготовиться, чтобы быть способным чувствовать биополе других. Для этого нужно развивать чувствительность рук.

Упражнения для развития чувствительности рук:

1. Нам нужно запустить работу энергетических каналов на руках. Для этого мы разогреваем руки методом энергичного трения ладоней друг о друга, после делаем 2-3 звонких хлопка – тем самым активируя каналы. Повторяем это трижды.

2. После того как мы запустили каналы на руках, начинаем работать с плотностью.

- Для этого пробуем сделать энергетический шарик, который должен находиться между ладонями. Мы знаем, что энергия существует повсюду, и мы как будто бы начинаем собирать энергию из воздуха и наполняем ею шарик. Выглядит со стороны так, будто вы сжимаете невидимый резиновый шар между ладонями, не соприкасаясь ими. Сосредоточившись, вы начнете ощущать некую плотность между ладоней – это и есть сформированный вами энергетический шарик. Покрутите его в руке, попробуйте его увеличить, уменьшить, поиграйте им, перекидывая из руки в руку.


3. Делаем спираль из бумаги и подвешиваем ее на нитке (не вешайте на растения и бытовые приборы – т.к. растения могут погибнуть, а приборы выйти из строя). Уже разогретыми руками и силой мысли мы представляем, как из ваших рук идет плотный поток энергии, направленный на спираль и небольшими движениями рук (не создавая потоков воздуха) стараемся раскрутить спираль или заставить ее качаться как маятник.


4. Если есть возможность с кем-то практиковаться, то это очень хорошо. Встаньте друг напротив друга и расположите руки ладонь к ладони, не касаясь. И направляйте поток энергии в руку напарника, а он в вашу. Постарайтесь почувствовать плотность. Если чувствуете, то начинайте увеличивать расстояние между вами.

5. Ставим напарника перед собой и стараемся нащупать плотность его биополя ладонью.

И главное запомните, что уверенность ваших мыслей – ваша сила! Если вы будете уверены в своих действиях, вы обязательно добьётесь результата.

Дальше мы начнем углубляться в работу с человеком и его биополем!




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мифы о беге!

Опасные технологии

Почему мы болеем?

То, что вы не знали о родах и роддомах.

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть