burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

То, что вы не знали о родах и роддомах.


Что мы знаем о Родах? Что приходит к вам голову, когда вы слышите словосочетание «рождение ребенка»?

Выглядит все это примерно так да? Вот так чувствует себя женщина. А вот что обычно происходит с мужчиной. А вот без целой армии этих людей это вообще сделать невозможно. Ну никак. В сознании современного человека Роды, это сложная большая и опасная медицинская, не побоимся этого, слова операция, которую невозможно осуществить без строжайшего врачебного контроля, вмешательства, процедур и разных медицинских препаратов. А также всевозможных правил.

Например, все это должно происходить именно в такой позе. И конечно же это страшное и кровавое зрелище вообще не для слабонервных. И не для изнеженных мужчин, что уж говорить о детях. В общем сущий ужас.

Как вообще можно нормально выносить ребёнка находясь в таком стрессе перед Родами абсолютно непонятно. И что же нам предлагает наше общество, конечно же - решить все наши проблемы.


Женщине помогут препараты стимуляции, так что напрягаться вообще не потребуется, боль уберёт обезболивающее, а если что не так - так вообще можно сделать кесарево и просто «достать» ребёнка.

В общем гарантия результата можно сказать 100%. Все будут живы и смогут покинуть Роддом. А мужчинам обычно предлагают воспользоваться вот таким успокоительным средством. Чтобы мозги вообще не просыпались и о том, что же делается с его ребёнком и любимой женушкой он вообще не думал. Не нервничал бедняга.


Так что же здесь не так спросите вы?

Все ведь расставлено по своим местам и поставлено что называется на поток. Остаётся только радоваться. Вот только как раз радоваться такой ситуации становиться все сложнее.

Мы расскажем, почему все больше людей сегодня отказывается от вмешательства современной медицины в процесс рождения своих детей, и даже более того – почему многие предпочитают рожать дома или в максимально приближенных к этому условиях.


И как этих сумасшедших еще земля то носит? А также расскажем о том, что постулаты современной родильной медицины нужны гораздо больше самой медицине, чем женщине или ее ребенку. Как и зачем возникли первые Роддома, и что же со всем этим делать? Вы узнаете из нашего Фильма:



Видео



Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мифы о беге!

Опасные технологии

Почему мы болеем?

Вы можете жить сколько захотите!

Загрузить еще

Обсуждение

Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть