burger burger
paused play.png
music_played_mobile.png
  • Радио
  • ТВ-эфир

Далее на радио

  • Радио
  • ТВ-эфир

Статьи

Сам себе целитель. Урок-2. Начало. Подготовительные ритуалы.


Доброго здравия, дорогие друзья!

На первом уроке мы с Вами научились развивать чувствительность рук. Это необходимо для того, чтобы мы могли сканировать биополе человека, проверять смещено оно или находится на месте, сканировать органы, ощущать разного рода плотности или их отсутствие, и что нам при этом нужно будет делать.

Давайте для начала поймем, что мы должны ощущать при сканировании биополя человека.

Посмотрите на рисунок, так выглядит биополе здорового человека, оно имеет свою энергетическую плотность. Когда мы сканируем ладонью биополе человека, то на расстоянии 0,5 м -1 м мы ощущаем некую плотность, и у здорового человека плотность будет везде от головы до таза, равномерно отдалена.


Если вы ощущаете провалы в плотности или при сканировании ладонью сверху вниз ощущаете некую вязкость, то это может означать нарушение в работе организма и «чакр».

Первым делом, чтобы понять, в чем дело, нам нужно восстановить биополе и выровнять его.

Вначале нам нужно обезопасить себя и подготовиться:

· Зажигаем свечу, разжигаем энергетические костры и делаем прокачку, если не делали.

· После представляем вокруг своего биополя купол зеркальный или огненный.

· Проговариваем защиту: «Я самый сильный и неуязвимый, чужого ничего не возьму, своего ничего не дам. Кто мне добра желает пусть 100 лет живет, а кто зла желает, пусть тот час же сдохнет».

Для этого нам поможет упражнение по созданию энергетического шарика. Мы ставим перед собой человека, делаем энергетический шарик (мысленно думаем о том, что шарик наполняется энергией для восстановления и запуска «чакр») и кидаем его в верхнюю «чакру», после этого начинаем делать спиралевидные движения рукой по часовой стрелке, тем самым задавая движение потоку энергии «чакры». После этого проверяем плотность биополя еще раз, если чувствуете, что плотность мала, кидаем и закручиваем шарик еще и еще до тех пор, пока плотность не выровняется. После проделываем то же самое по всем «чакрам» сверху вниз и проверяем, чтобы плотность поля была ровной.


Дальше разворачиваем человека спиной и проделываем то же самое.

После того как вы запустили работу всех «чакр», необходимо выровнять биополе. Для этого мы встаем лицом к лицу человека, двумя руками начинаем сжимать биополе как большой кокон вокруг человека, выравнивая его на одинаковом расстоянии с двух сторон, если вдруг оно где-то смещено. Потом по часовой стрелке смещаемся в бок и проделываем то же самое. И так по кругу, пока не встанем опять лицом к лицу.

Выровняв биополе человека, мы должны его почистить. После того как вы прокачали человека и выровняли его биополе, негативную энергию выпихнуло на край поля (окружность). Ее необходимо счистить. Мы стоим перед человеком и руками сверху вниз (ладони параллельно полу) и соскребаем негативную энергию вниз к ногам, делаем 2-3 раза, после, перемещаясь по часовой стрелке, встаем сбоку и делаем то же самое. И так, пока не вернетесь к лицу. У человека может появиться тяжесть в ногах, посадите его на стул или табуретку и попросите вытянуть ноги, а сами садитесь сбоку и спиралевидными движениями по часовой стрелке начинайте стягивать негативную энергию от таза до кончиков пальцев и дальше на расстояние 20-30 см от пальцев, в конце перетирая пальцами руки между собой (каждый палец имеет свой заряд большой «+», указательный «-» и т.д., а, зная физику, мы понимаем, что когда соединяется «+» и «-» происходит замыкание, тем самым мы сжигаем негативную энергию). Делаем это до тех пор, пока у человека не уйдет тяжесть с ног.

Если у человека, с которым вы работаете, закружилась голова, возьмите стакан сырой воды и зарядите ее (описано в статье «Вода и ее сила!») и дайте ее выпить.

Запомните, что мы всегда прокачиваем и выравниваем биополе человека перед началом любого вида работ с человеком: будь то диагностика, скрутка свечей, массаж или что-то другое.

Здоровья Вам и Вашим близким!




Поделиться

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Статьи

Мифы о беге!

Опасные технологии

Почему мы болеем?

То, что вы не знали о родах и роддомах.

Загрузить еще

Обсуждение

  • Но разве хорошо желать кому-то смерти, пусть это даже и не доброжелатель?
  • Добрый день! У меня возник вопрос по позиции "Зажигаем свечу, разжигаем энергетические костры и делаем прокачку, если не делали." 1. Как разжечь энергетический костер? 2. Под прокачкой имеется введу наложение рук на чакры?
Данный материал доступен только по подписке!
Подписка стандарт - это:
ВСЕ
Фильмы "Осознание"
30+
Выпусков Курсов
250+
Ярких интервью
150+
Рецептов и мастер-классов
300+
Подборка Мультфильмов
500+
Интересных Статей
30+
Курсов
250+
Интервью
500+
Статей
Почему за получение доступа к материалам сайта нужно платить?
А так же мастер-классы, отобраные мультфильмы и фильмы “Осознание”!

Благодарим за ваше мнение!

Нам очень важны ваши мысли по поводу развития проекта.
Мы постараемся учесть ваши пожелания и, при необходимости, свяжемся с вами!

close_popupЗакрыть